- Сумерки: Когда восходит солнце

Объявление





Рейтинг игры: ...
Действия в игре открыты.
Активный набор участников.
design by cocain. Строго под защитой автора.
Реклама в виде гостя. Ссылка на нашу рекламу обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Сумерки: Когда восходит солнце » Сюжет » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь вы можете предлогать свои идеи по поводу сюжета.

0

2

Прошло 20 лет после рождения Ренесми. Девушка выросла до своего предела. Джейкоб время не терял, он постоянно был с девушкой и постоянно её оберегал. Они были идеальной парой. Хотя родители Несс очень ревновали дочь к её избраннику,ведь с ним она была круглые сутки и редко виделась с родителями. Известие о свадьбе очень поразило Эдварда и Беллу, но только Эдвард дал своё согласие, он понимал дочку.
Волтури. Они до сих пор не могли заживить раны после поражения 20 лет назад. Королевский клан срывал свою злость на одиночек. Они убивали их жестоко и только если у того вампира была способность, то выживал. Они собирали свою армию, чтобы закончить свою войну против Калленов.
К Калленам прибывают в гости абсолютно обновлённый Румынский клан. Стефан и Владимир собрали новый клан из молодых людей со способностями. Они были идеальным кланом, который мог отомстить Волтури. К семье Калленом, через знакомство Беллы, присоединяется Черил, но она просто является другом Калленов и у неё давно свои счёты с Волтури.

пока на большее не хватило

0

3

Cheryl Cross
молодец! очень хорошо! если это потом развить то получится очень даже)))

0

4

Renesmee Сullen
можно ещё сделать так,что кого то Вольки сопрут *мозг шалит*

0

5

Cheryl Cross
*представила* Вай)

0

6

Renesmee Сullen
сейчас мы с Алекс как придумаем *боиться за форум* наверное,украдут тебяXDD

0

7

Cheryl Cross
Сет блин украдёт или Джейк ) =Р

0

8

Renesmee Сullen
Вольки!!!!!!!!! или Румыны

0

9

Cheryl Cross
До, Стафан и Владик в меня втюрятся  :insane:

0

10

Renesmee Сullen
тебя на пенсионеров тянет *брюзгливо*

0

11

Cheryl Cross
меня - нет! мою музу - да!

0

12

Renesmee Сullen
ты конечно извини,но муза извращенка. лучше какой-нить парень из румын

0

13

Cheryl Cross
не чё*шёпчет*я об этом давно знаю

Cheryl Cross написал(а):

парень из румын

Ой! Не дай ог румынская рок-группа!*молится*

0

14

Renesmee Сullen написал(а):

Ой! Не дай ог румынская рок-группа!*молится*

вот обломаю же теперь XDD

0

15

Cheryl Cross
нЁ!

0

16

Хм...

0

17

Rosalie Cullen
мм?

0

18

Renesmee Сullen
Думаю, что могу предложить.

0

19

Cheryl Cross написал(а):

можно ещё сделать так,что кого то Вольки сопрут *мозг шалит*

ну ты нигде без этого не можешь)))) хДДДД  :D

Отредактировано Alex White (2010-03-26 19:50:36)

0

20

Cheryl Cross написал(а):

сейчас мы с Алекс как придумаем *боиться за форум* наверное,украдут тебяXDD

можно и ее)))) и нечего за форум бояться...ну подумаешь, разнесу его и что теперь, помирать? хДДД

0

21

Alex White написал(а):

и нечего за форум бояться...ну подумаешь, разнесу его и что теперь, помирать? хДДД

хих)

0

22

Cheryl Cross
Вай! какой сюжетик))

0

23

Прошло 20 лет. Время идёт и всё меняется, но не меняются те, кто защищает и уничтожает всё меняющееся. Хотя если посмотреть жизнь Калленов, то в их жизни есть изменения. Ренесми. Она выросла и стала прекрасной девушкой,которая легко притягивает к себе внимание парней, но как раз они её уже не интересовали. Джейкоб был для неё всем, он оберегал её и помогал. Это всё не равилось Белле, потому что дочь почти не бывала дома и только иногда заглядывала, чтобы поспать, а остальное время она проводила со своим любимым. Вскоре пара решает соединить себя узами брака.
Но что же Королевский клан, который был повержен своей ложью и тщеславием? Они до сих пор не могут придти в себя от своего поражения и Аро все эти 20 лет был вне себя. Они срывали свою злость на несчастных одиночках, которые делали хоть малейшую провинность. Но несмотря на их уничтожения мелких вампиров, они хотят раз и навсегда покончить со своими главными врагами- Калленами. Для этого у них появился план, первая стадия которого заключается в похищении и убийстве Ренесми Каллен. Только они не могут подобраться к ней из-за её постоянной охраны. Их решение-подослать девушку, которая сможет подобраться к ней, а затем украсть.
Некогда величавый клан из Румынии набирает свою мощь. Стефан и Владимир решили, что пора давно забрать свой трон обратно. Они собирают свой клан и у каждого челна из большой семьи есть сила. Но перед нападением на Волтури они решили навестить Калленов и привлечь их на свою сторону. Но у них ничего не выходит и они решили записать своих бывших союзников в список врагов.Хотя не всё так просто. Катарина, самая младшая из Румынского клана, заинтересована Джейкобом и пытается завлечь его в свои нити любви.
В то же время Белла Каллен знакомиться с охотницей, которая тоже имеет свои счёты с Вольтури и идея Стефана и Владимира ей по душе, но ей абсолютно не нравятся действия Румын по отношению к её новым друзьям. Она начинает разрываться между двумя кланами, ведь в одном у неё друзья, а в другом любимый.
Что будет с кланами? начнёться ли очередная война? Будут ли потери?

0

24

Cheryl Cross
ставим на главный)

0

25

Renesmee Сullen
может его ещё подкорректировать?

0

26

Cheryl Cross
Ну если ты считаешь нужным

0

27

Renesmee Сullen
ладно. Вы пока ставьте, а если мой мозг сделает ещё одно извержение то сюда выложу

0

28

Renesmee Сullen
глянь. я тут акцию сделала

0

29

Cheryl Cross
У меня вроди внешка Алексис Оо

0

30

Renesmee Сullen
я тоже сейчас заметила что сплоховала XDD я сейчас исправлю XDDD а так. ставить эту акцию? только идея такова...они сами пишут о персе.

0


Вы здесь » - Сумерки: Когда восходит солнце » Сюжет » Ваши предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно